Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
Tapiraí, 28 de abril de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
facebook
facebook
















Webmail
Turismo
Transparência
LICITAÇÕES
Jornal oficial
Recursos Humanos
Mapa Site
Poder Executivo

ALVINO GUILHERME MARZEUSKI (PSDB)
PREFEITO

 

GERSON LUIZ GLASSER (PSDB)
VICE-PREFEITO


Períodos e Mandatos

 

01/01/1960 à 31/01/1964

Shinashiro Matsumura / Anthemo Victório Pilan

01/02/1964 à 31/01/1969

Anthemo Victório Pilan / Koiti Matsuda

01/02/1969 à 31/01/1973

Francisco Iise Filho / Toshio Sato

01/02/1973 à 31/01/1977

Anthemo Victório Pilan / José de Moura Glasser

01/02/1977 à 31/01/1983

Francisco Iise Filho / Eike Tiba

01/02/1983 à 06/02/1986

Anthemo Victorio Pilan / Lauro Garcia Soares

07/02/1986 à 31/12/1988

Lauro Garcia Soares

01/01/1989 à 31/12/1992

Carlos Colombo / João Batista Machado

01/01/1993 à 31/12/1996

João Batista Machado / Lauro Garcia Soares

 

 

01/01/1997 à

04/12/1999 - Carlos Colombo, sendo afastado temporariamente e, a partir de 28/02/2000, sendo afastado definitivamente.

Kazuo Tiba - 10/12/1999 (assumindo em 28/02/2000) à 31/12/2000

01/01/2001 à 31/12/2004

João batista Machado / Araldo Todesco

01/01/2005 à 31/12/2008

Alvino Guilherme Marzeuski / Lauro Garcia Soares

01/01/2009 à 31/12/2012

Alvino Guilherme Marzeuski / Lauro Garcia Soares

01/01/2013 à 31/12/2016

Araldo Todesco / José Pires







melhor utilizado Firefox - Chrome - Ie9 ou superior
logo câmara
Rua Augusto Moritz, 305 - Centro
- CEP 18180-000 - Tapiraí - SP
Telefone: (15) 3277-4800
Total de Visitas: 175615   |  Online: 5


2017 © Todos os direitos reservados